Auction 798, Lot # 49
CARLOS PELLICER LÓPEZ (Ciudad de México, 1948 - ) Sin título Firmado y fechado 1990 Encausto sobre masonite Agradecemos al Maestro Carlos Pellicer López por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo de 2016. 95 x 65 cm Estimado $ 15,000-25,000